С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ
МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ МЕДИЦИНСКОЙ СЕСТРЫ!
        10 мая 2018 года на базе учреждения здравоохранения «Борисовская больница №2» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному дню медицинской сестры. Другими словами, представители учреждений здравоохранения «Борисовская центральная районная больница», «Борисовская больница №2», «Борисовский родильный дом», «Борисовская инфекционная больница» собрались поблагодарить и поздравить с праздником представительниц одной из самых гуманных профессий – медицинских сестер.

Со словами благодарности за бесценный труд, заботу, внимание, терпение и поддержку, доброту, отзывчивость и сопереживание выступили главные врачи Борисовской ЦРБ Дрозд Александр Анатольевич, Борисовской больницы №2 Хатько Павел Валерьевич, Борисовского родильного дома Шипуло Александр Валерьевич и исполняющий обязанности главного врача Борисовской инфекционной больницы Лысковец Елена Генриховна, председатель объединенной профсоюзной организации Тилюпо Елена Анатольевна, главная медицинская сестра Борисовской ЦРБ Можейко Светлана Дмитриевна.

Трудно представить полноценную работу учреждений здравоохранения без работников этой замечательной профессии. Ведь медицинские сестры не только следят за состоянием пациентов, выполняют распоряжения и назначения врачей, координируют прием, но и оказывают пациентам незаменимую поддержку и психологическую помощь.

В этот предпраздничный день коллективы учреждений здравоохранения поздравили своих лучших сотрудников Почетными грамотами и благодарностями. Борисовский государственный колледж подготовил для всех присутствующих праздничный концерт с песнями, танцами и, конечно же, теплыми словами в адрес медицинских сестер.

Дорогие наши медицинские сестры! От чистого сердца желаем вам благополучия и успехов в вашем нелёгком труде. Пусть в ваших семьях всегда царит любовь, счастье и достаток. И, конечно же, наши очаровательные медсёстры, любви вам и женского счастья! Пусть вас любят и ценят ваши родные и близкие. Улыбайтесь как можно чаще и идите по жизни с позитивом. Берегите себя и своих близких. Живите и радуйтесь жизни. С праздником вас!

Администрация учреждения здравоохранения
«Борисовская центральная районная больница»